27 апреля открывается «Всероссийская ярмарка в Ижевске»

27 апреля по 2 мая в Ижевске пройдет «Всероссийская ярмарка». Организатор ярмарки - Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех за покупками!

«Всероссийская ярмарка» - неповторимый для России чертеж, который организуется разов в неделю в различных городках в умышленно строящемся под событие мобильном павильоне. Посетители и предприниматели считают «Всероссийскую ярмарку» одной из лучших в собственной отрасли. География ярмарки - 19 городов страны: Казань, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Уфа, Йошкар-Ола и иные.

Среди всех городов Ижевск лидирует по масштабу «Всероссийской ярмарки». И в этот разов в 2-ух павильонах обитатели республики сумеют оценить продукты от 150 компаний из 30 регионов России. Среди их много производителей, в том числе и удмуртских. Множество мясных и рыбных деликатесов; богатые коллекции сыров; сладости, приготовленные по русским и восточным рецептам; громадный ассортимент чая, соусы и специи; полезные и комфортные вещи; естественная косметика и иная продукция для ухода; одежда из естественных тканей для взрослых, деток и почти все иное ожидает покупателей.

Приятное добавление к покупкам - возможность выиграть призы на розыгрыше бытовой техники и дачных продуктов, также - возможность каждодневно получать подарки в интересной квест-игре «Подарок за селфи».

Место проведения: г. Ижевск, Центральная площадь, павильоны у кинозалов.

Время работы:
27 апреля-1 мая(пт-вт)10.00-19.00,
2 мая(ср)10.00-16.00.

Телефон контроля свойства продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом