Популярный Международный проект стартует в Ижевске

В скором времени, в Ижевске будут известны победители этапа проекта на международном уровне KFC BATTLE. Лидеры конкурса поедут на региональный фестиваль, что будет происходит в Самаре.


Сегодня, 8 апреля, начнутся матчи отборочного этапа по футболу и стритболу. Соревнования охватили уже более 30 российских городов и стран СНГ. Этот конкурс объединяет уже пару сотен тысяч участвующих.


Скорее всего,  в мае будут обозначены те участники, которые поедут на региональный фестиваль в Самару, а там им надо будет соревноваться с другими участниками за победу и путевку на Суперфинал. Но все же, основные состязания будут происходить в столице России 8-9 июля. Лидеры игр смогут отпраздновать свою победу в Барселоне, где смогут весело провести время и отдохнуть.


Последнее время этот Международный проект занимает особое место в социальной сфере для молодежи. KFC BATTLE способствует активизации молодежи, развитию у них духа соперничества, желания победить, добиться своих целей не только в игре, но и в жизни, стимулирует молодых девушек и молодых парней заниматься спортом, активно отдыхать. Кроме футбола и стритбола, данный проект имеет в своем составе и творческие направления, среди которых: танцы, рэп, вокал, блогинг. Также, есть уникальный конкурс, где каждый может проявит свой индивидуальный талант в какой-либо области. При этом каждый может принять участие в этом состязании совершенно бесплатно.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом