Ижевск выпустил тысячный автомобиль

Столица Удмуртии сова впереди многих регионов Российской  Федерации. Юбилейным автомобилем стал седан Лада, цвета синий металлик. С конвейера он сошел в комплектации, которая порадует любого любителя отечественных авто нового поколения  — тип «норма» с механическим типом трансмиссии.  Так, что для тех, кто предпочитает эту марку, седан цвета «Персей» скоро будет доступен в свободной продаже.


С того момента как данная марка поступила в сборку на Ижевский завод, прошло не много, не мало — полтора года. За это время марка LADA Granta стала  не просто лидером среди потребительского спроса. Эта модель лифтбэка превзошла даже самые оптические прогнозы аналитиков данного сегмента. Только за  первые три месяца продаж она стала лидером на отечественном рынке. Потому, новинку, которая только сошла с рабочей полосы, ожидают многие потребители.


О том, что новая LADA Granta цвета «Персей» уже скоро появится в продаже, указано и на официальном сайте предприятия. Более подробную информацию о возможной дополнительной комплектации также можно прочитать на веб-портале завода.


Напомним, что первая модель лифтбэка была  выпущена из цеха завода  в прошлом году. До конца прошлого года было выпушено почти 50 тысяч такой марки отечественного автомобиля. В начале этого года уже выпустили первую тысячу авто линейки LADA VESTA. Предварительно, старт продаж марки LADA Granta назначен на конец этого календарного месяца. Так что, ждать осталось совсем не долго.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом