20-23 мая 2015 года в Ижевске состоится II Всероссийский Форум живых городов, Общие новости Удмуртии и Ижевска на портале "Мой Ижевск!"

20-23 мая 2015 года в Ижевске состоится II Всероссийский Форум живых городов. Второй год подряд на площадках Форума собираются лучшие городские команды, развивающие городка, и водящие русские и международные специалисты, для обсуждения принципов интегрального развития городов, размена опытом и выработки новейших устройств сотрудничества.

Форум Живых городов-2014 вошел в лучшие практики городского развития Агентства стратегических инициатив(АСИ), Общественной палаты РФ, занял 1 место как «лучший чертеж по развитию и продвижению территорий» на конкурсе «Серебряный Лучник»(ПФО), представлял Россию на Всемирном коммуникационном форуме в Давосе и получил международную премию за лучшие городские и межгородские коммуникации «Meshworkers of the year 2014».

Целый год команда водящих знатоков России – основоположников Форума – продумывала более занимательный и нужный формат, и мы рады предложить Вам роль в насыщенном, масштабном, современном и воодушевляющем мероприятии!

С 20 по 22 мая состоится Первая Всероссийская Школа городского журналиста пройдет в Ижевске в рамках Форума Живых городов «Урбанфест-2015». Вместе с Владимиром Познером и иными знатоками лучшие журналисты и блоггеры обсудят новейшие принципы живой журналистики. Участники школы подготовят журналистские мат-лы о событиях и проектах Форума Живых городов. По итогам работы творцы лучших материалов получат дипломы и валютные призы. Кроме того, соучастники Школы сумеют заявить о себе на Национальной премии тиражируемых проектов в номинации «За лучшие мат-лы в СМИ по городскому развитию»(для этого нужно прислать работы на info@urbanfest18.ru до 18 мая).

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом