В Ижевске хулиганы ранили 2-летнего ребенка

Мальчик находился на балконе, когда пуля попала ему в голову. Безызвестные, по словам дамы, скрылись на том же каре, но она успела записать его номер.

Центром оперативного управления дежурной доли УМВД РФ по Ижевску был объявлен план «Перехват», всем внешним отрядам милиции были ориентированы ориентировки. В 14.40 кар с подозреваемыми был задержан группой вневедомственной охраны по г. Ижевску на перекрестке улиц 40 лет Победы и 10 лет Октября.

Шофер, также находившиеся в состоянии опьянения двое его пассажиров были доставлены в отдел милиции № 4 УМВД РФ по Ижевску. В каре под водительским сидением сотрудники милиции нашли пневматический пистолет марки «Корнет», также в салоне находились наполовину опустошенная бутылка водки и пиво.

Пострадавший 2-летний мальчик был осмотрен бригадой «скорой помощи», у него зафиксировано наличие гематомы в лобной доли головы. Угроз здоровью малыша не выявлено. Как извещает пресс-служба МВД по УР, проводятся мероприятия, направленные на установление личика, производившего выстрелы. Решается вопросец о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ(«хулиганство»).

Фото: dengi.onliner.by

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом