Оператор Sprint Wireless начнет продажи WiMAX-смартфона HTC EVO 4G 4 июня (+ много видео)

В конце марта был анонсирован Android-смартфон HTC EVOTM 4G с поддержкой WiMAX (+видео) . Оператор Sprint, наконец то объявил, что выход смартфона ожидается 4 июня.

Напомним, смартфона HTC EVO 4G работает под управлением ОС Android 2.1 в сетях CDMA и WiMAX. Выполненный в моноблочном форм-факторе смартфон имеет 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800х480 пикселей, мощный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, 8-Мп камеру с автофокусом и возможностью записи видео 720p, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, порт HDMI.

Что касается стоимости. Цена без скидок составляет 450 долларов. При условии заключения двухлетнего контракта с оператором Sprint, смартфон обойдется в 200 долларов, сумма ежемесячного платежа будет составлять 70 долларов и, надо добавить еще 10 долларов, если пользоваться WiMAX, а если захочется использовать смартфон в качестве роутера (такая возможность есть с поддержкой до 8 устройств) потребуется доплата еще 30 долларов ежемесячно.

В HTC 4G EVO с ОС Android 2.1 доступно более 35 000 приложений, а также:
* Одновременная передача голоса и передачи данных в 4G и области Wi-Fi покрытия.
* Возможность нового способа поиска в поиска информации в Google с фотографий, а не только по словам.
*Интегрированный HD видео захват с возможностью сбора и обмена потокового видео через сайт Qik веб, Facebook, YouTube и Twitter.
* Возможность смотреть видео с устройства на HDTV через HDMI-кабель.
* Adobe Flash технология гарантирует, что интернет-контен, такой как видео и анимация, отображаются как они должны отображаться.
Появилась информация, что для россиян создана модель MAX 4G являющаяся аналогом HTC 4G EVO.

Ниже можно посмотреть видео с возможностями смартфона HTC 4G EVO, размещенные ресурсом Engadget .

















Источник: www.gsmland.ru
  • управление бюджетом