​Банк «Возрождение» запустил программу медицинского страхования «Подорожник»

Стоимость полиса составляет 10 тыс. рублей.

Банк «Возрождение» совместно со страховым домом «ВСК» запустил новую программу медицинского страхования здоровья клиентов «Подорожник». Программа позволяет получить плановое стационарное лечение и оплату хирургического лечения при серьезных заболеваниях в пяти наиболее востребованных медицинских областях, сообщает пресс-служба кредитной организации.


Также предусмотрено очно-заочное подтверждение диагноза у квалифицированного врача. В перечень обращений включены заболевания из области общей хирургии, кардиологии, ортопедии и травматологии, гинекологии и урологии. В настоящее время программа действует на территории Москвы и Московской области.


«Возрождение» стал первым на рынке банком, запустившим подобный продукт. По сути, программа является аналогом ДМС — доступной по стоимости и удобной в оформлении, — отмечает заместитель председателя правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. — За счет возможности заочных консультаций врачей крупных медицинских центров программа особенно актуальна для жителей Московской области и, в частности, в небольших и удаленных от Москвы населенных пунктах».


Оформить полис на себя и своих родственников могут клиенты в возрасте от 18 до 84 лет с любым уровнем дохода, включая пенсионеров. Страховая защита действует в течение года. Стоимость полиса составляет 10 тыс. рублей, максимальное возмещение по программе — 5 млн рублей.

  • управление бюджетом