Пляжный волейбол. Физкультурные семьи

Это лето выдалось чрезвычайно продуктивным для пляжников. Волейбольные турниры следовали один за иным. Следовательно - росло мастерство соучастников. В категории любителей 11 августа 1-ое место заняли Алексей и Владимир Карташевы.



Кроме того, ещё девять пар соревновались в домашней категории. Здесь фаворитами стали Андрей и Сергей Егоровы, на втором месте – Кирилл и Ольга Соловьёвы, на 3-ем – Андрей и Максим Плетенёвы. Призёры награждены администрацией Октябрьского района городка Ижевска.



А тем временем вблизи от пляжа на фан-зоне в парке имени Кирова детки поглядели мульты на спортивные темы, съели подарочное мороженое от спонсора, совместно с родителями поиграли в подвижные игры, позанимались спортом с инструкторами, оценили мастерство представителей спортивных единоборств. Здесь же был и тихий уголок – для настольных игр и дартса.



В год чемпионата мира на спортивной площадке, окончательно же, состоялся и турнир любителей по мини-футболу. Гостям спортивного праздничка напомнили о дальнейшем в сентябре «Рыжем фестивале», а спортшкола № 8 упрямо приглашала в свои ряды школьников. Самой знаменитой спортсменкой из данной школы является Марина Азябина – участница Олимпийских игр в Барселоне(бег с барьерами).

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом