Красота в объективе. В фотоконкурсе «Моя Удмуртия» участвует больше 9 тысяч фотографий

– На фотоконкурс прислали наиболее 9 тыщ фото. Среди их много любительских снимков, благодаря которым раскрывается вся неповторимость нашей культуры, – сказал редакции «Удмуртской правды» Сергей Буторин, член жюри фотоконкурса, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, директор АО «Летний сад им. М. Горького». – Только посмотрите, какая у нас благовидная, величавая республика. Уверен, что этот конкурс станет ежегодным.



В полуфинал конкурса выйдет 10 соучастников в каждой из 5 номинаций. Среди 50 соучастников будет проведено конкурсное задание, также состоится голосование на «Приз зрительских симпатий».



По итогам фотозадания жюри общо с экспертным советом и партнёрами проекта выберут финалистов. В каждой номинации определится один фаворит, который получит сертификат на 50 тыщ рублей от магазина цифровой и бытовой техники DNS.
Специальным призом для фаворитов номинации #МояУдмуртия будет публикация фото на коробках конфет Сарапульской кондитерской фабрики. А работы фаворита номинации #УдмуртияЗаряжает будут расположены на экранах телевизоров и компов в салонах цифровой и бытовой техники партнёра проекта.



В рамках фотоконкурса также проходит серия мастер–классов по портретной, предметной и food–съёмке(Съёмка пищи. – Прим. ред.). Участники фотоконкурса безвозмездно получат практические познания от проф фотографов.
Финал конкурса состоится 12 июня. Затем в течение месяца пройдёт выставка работ фаворитов и призёров. Фотографии фаворитов и лучшие кадры с конкурса будут опубликованы в календаре «Моя Удмуртия» на 2019 год.



О новинках конкурса можнож выяснить на сайте: udmphoto.ru, в группе в Вконтакте https://vk.com/udmphoto, в инстаграме https://www.instagram.com/udmphoto.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом