ООО «УКС» благоустраивает территории после зимних ремонтов теплосетей

Напомним, что по правилам, на ремонтных участках осенне-зимнего периода выполняется временное благоустройство. В зимнем варианте это подразумевает, что на объекте засыпан грунт либо песок, уложен и уплотнен щебень. А ежели в зону ремонта попала авто дорога, то поверх еще укладывают бетонные плиты либо брусчатку. Весной, с пришествием устойчивой теплой погоды, благоустройство заканчивают теснее в чистовом варианте - с возобновлением асфальта, бордюров, газонов, других частей территорий.



В истиннее время в ООО «УКС» завершена вся предварительная часть мероприятий по благоустройству. И компания теснее начала работы по возобновлению территорий: ведется планировка участков под укладку асфальта и разбивку газонов, поставщики приступили к асфальтированию дорог и тротуаров. Работа следует без выходных дней.



Большая часть программы по благоустройству зимних перекопов будет реализована в мае и июне. Исключение составят те участки, где требуются доп ремонты и мероприятия по реконструкции теплосетей. По таковым объектам благоустройство будет отложено до окончания ремонтных работ. А сроки возобновления участков в чистовом виде компания будет согласовывать с Администрацией городка в установленном порядке.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом