Баскетбол. Порадовали зрителей

Возглавляет эту пермскую команду Алексей Шляпников(в прошедшем он тренировал самый удачный ижевский состав, выступавший в Детско-юношеской баскетбольной лиге). Четырёх игроков «Купола-Родников» директор Константин Стародумов отпустил на женитьбу баскетболиста Виктора Кашина в Ярославль. Оставшиеся игрались и за себя, и за уехавших коллег. Нагрузка оказалась точно по мощам. Только 1-ые 10 минут закончились в выгоду гостей. К перерыву ижевчане вполне настроились на конкурента. Матч закончился убедительной победой – 95:74. Лучшим снайпером стал Игорь Самсонов(34 очка). Директор клуба Константин Стародумов вспомнил, что несколько годов назад в Майкопе Самсонов набрал за игру 35 очков. Но в пыле заключительней атаки игроки не услышали призыва начальника: «Самсонову мяч дайте!». Мощно сыграл в собственный день рождения Михаил Юдов. К раскаянию, был и огорчительный момент в данной игре – опосля столкновения на великий скорости и безуспешного приземления получил травму Антон Бревнов.

Вторую игру ижевчане проводили вдевятером. Вновь результативно сыграл Игорь Самсонов(25 очков), но его немножко превзошёл Роман Загретдинов(26 очков). Итоговый счёт 103:74 в выгоду ижевчан. Капитан Алексей Карпеко эмоционально поддерживал самых молодых игроков. В обоих матчах игроки отыскали моменты, когда смогли сыграть благовидно. Не лишь на итог, но и на созерцателей. Молодые пермяки тоже оставили превосходное воспоминание.

Лучше, окончательно, чтоб наша команда проводила матчи в плей-офф до заключительного, но и таковая концовка сезона повеселила как символ почтения к неизменным созерцателям.

Источник: udmpravda.ru