Хоккей. «Ижсталь» среди зрителей

В неимение «Ижстали» обращаем внимание на былых ижсталевцев в составах иных команд. Тренерский штаб курганского «Зауралья» возглавил ижсталевец Альберт Логинов. Под его управлением курганцы выиграли у «Звезды»(Чехов)четыре матча подряд и первыми вышли в четвертьфинал Кубка Петрова. Кстати, былой основной тренер «Зауралья» Михаил Звягин перешёл в тюменский «Рубин», и заменил там основного тренера Андрея Кирдяшова, исполнявшего роль спасателя. Перед приходом новейшего основного тренера «Рубин» прекратил трудовые дела с восемью игроками, в том числе с былыми ижсталевцами Антоном Кочуровым, Сергеем Боголейшей и Денисом Ивановым.



Весьма заметны былые ижсталевцы(они же северсталевцы)в «Ермаке»(Ангарск). Нападающий Дмитрий Михайлов вторую часть чемпионата ВХЛ(Высшей хоккейной лиги)величался посреди фаворитов по бомбардирским качествам. И в финальной доли турнира Дмитрий Михайлов отличился тем, что теснее сделал 6 результативных передач. Кстати, в тройку к нему перевели Артёма Воробьёва и Тимура Шингареева, которые в «Ижстали» запомнились наиболее ясной игрой, чем Михайлов. А защиту ангарцев цементирует Кирилл Гаврилычев, так что нынешнее противостояние в четвертьфинале «Зауралья» и «Ермака» самое занимательное для Ижевска.



Хоккеисты «Ижстали» тем временем совместно с тренерским штабом и болельщиками подведут итоги сезона 16 марта в ижевском Дворце культуры «Металлург». Возглавивший хоккейный клуб «Ижсталь» сенатор Юрий Фёдоров осмысливает, что великая встреча с хоккеистами – это праздничек для болельщиков. Начало встречи запланировано на 18 часов.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом