Евросеть снижает цены до 80% в Black Friday 2016

«Евросеть» снова участвует в самой большой онлайн-распродаже года «Black Friday» 2016. В рамках акции покупатели смогут приобрести более 8 000 наименований товаров из ассортимента «Евросети» со скидкой до 80%. Распродажа начнётся 25 ноября в 00:00 по московскому времени и продлится до 23:59 29 ноября 2016 года.



На сайте проекта с существенной скидкой будет представлен основной ассортимент «Евросети», включая планшеты, ноутбуки, фотоаппараты, видеорегистраторы, внешние АКБ, USB накопители, Smart-часы и браслеты, аксессуары и мелкую бытовую технику. На сегодняшний день для участия в акции заявлено более 8 000 наименований товаров.



Для участия в распродаже покупателю необходимо зарегистрироваться на сайте «Black Friday» и в указанный период выбрать подходящий товар.



С полным списком товаров «Евросети», участвующих в онлайн распродаже «Black Friday» 2016, покупатели смогут ознакомиться на сайте компании при старте распродажи в 00:00 по московскому времени 25 ноября или на сайте «Black Friday».



Ассортимент товара, участвующего в акции, постоянно пополняется.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом