«Баскин Роббинс» открыл первое кафе в Таджикистане

В столице Таджикистана Душанбе 15 октября 2016 года открылось кафе-мороженое «Баскин Роббинс». Это первое кафе сети, открытое в республике по франшизе держателем мастер-франшизы бренда на территории СНГ и Балтии АО «БРПИ».



Кафе размещается в зоне фуд-корта торгового центра «Душанбе молл». В четырехэтажном здании площадью 5 тыс. квадратных метров расположены гипермаркет «Ашан», ювелирные бутики, магазин «Детский мир», ресторан, четырехзальный кинотеатр.



Агнесса Осипова, президент АО «БРПИ» (Баскин Роббинс): «Открытие первого кафе «Баскин Роббинс» в крупном торгово-развлекательном центре столицы Таджикистана – знаменательное событие для нашей компании. Таджикистан стал седьмой страной в зоне ответственности АО «БРПИ», где работают заведения сети. Мы уверены, что успешная работа первого кафе станет стимулом для открытия новых точек продаж в Душанбе и других городах республики».



В настоящее время более 300 кафе бренда действуют в России, Литве, Армении, Казахстане, Туркменистане, Киргизии, Белоруссии.



В дальнейшем компания намерена открыть кафе и в других городах республики, что позволит создать новые рабочие места.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом