За месяц в Сочи открылись три кафе «Баскин Роббинс»

На территории города-отеля «Бархатные сезоны» в Сочи открылось третье за месяц кафе-мороженое «Баскин Роббинс».



Площадь кафе составляет 70 кв. метров, оно рассчитано на 35 посадочных мест. В меню кафе традиционные сорта мороженого и популярные новинки, шербеты, сорбеты, сладкие льды и фирменные коктейли.



Договор на приобретение франшизы «Баскин Роббинс» был подписан на условиях объявленной компанией антикризисной акции по трехкратному снижению паушального взноса.



Город-отель «Бархатные сезоны» расположен в Имеретинской низменности на берегу Черного моря в непосредственной близости от Олимпийского парка Сочи. Общая территория города-отеля «Бархатные сезоны» составляет 300 га, комплекс включает 120 отельных корпусов и 19 коттеджей. Номерной фонд составляет около 9 тысяч номеров, в них могут разместиться более 16 000 человек. Из окон корпусов открываются великолепные виды на горы Красной поляны, черноморское побережье, орнитологический парк с пресноводными прудами и прогулочными аллеями, гоночную трассу Formula-1, тематический парк развлечений «Сочи-Парк».



По оценкам специалистов компании, удачная локация кафе будет способствовать повышенной маржинальности бизнеса и позволит новому партнеру в ближайшее время увеличить количество заведений.



Кафе «Баскин Роббинс» расположено по адресу улица 65 лет Победы, 67.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом