Владелец ГК «Новотранс» Константин Гончаров избран членом правления РСПП

Генеральный директор ООО «Грузовая компания «Новотранс» Константин Гончаров избран членом Правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).



«Я глубоко признателен коллегам за оказанную честь быть избранным в Правление самого значимого Союза работодателей в России. Это огромная ответственность и прекрасная возможность принять участие в обсуждении актуальных вопросов, стоящих перед бизнесом, обменяться мнениями, содействовать повышению статуса российского предпринимательства в стране и в мире. Убежден, что коллегам будет интересен опыт Грузовой компании «Новотранс»— одного из крупнейших частных операторов подвижного состава в России, СНГ и странах ближнего зарубежья» — поблагодарил коллег Константин Гончаров, генеральный директор ООО «Грузовая компания «Новотранс».



В настоящий момент ООО «Грузовая компания «Новотранс», являясь членом РСПП, уже принимает активное участие в работе целого ряда Комиссий и Комитетов Союза. В частности, в Комиссии по транспорту и транспортной инфраструктуре, по финансовым рынкам, а также по строительному комплексу. Кроме того, ГК «Новотранс» заявлена для участия в Комитете по промышленной политике, Комиссии по горнопромышленному комплексу, Комиссии по металлургическому комплексу и в Комитете по государственно-частному партнерству и инвестиционной политике.



ГК «Новотранс» более 10 лет работает на российском рынке железнодорожных грузоперевозок. В новых экономических реалиях Компания активно расширяет масштабы своей деятельности, ищет наиболее оптимальные и эффективные пути развития бизнеса. «В таких условиях важную роль для успешной работы всех предприятий Группы Компаний «Новотранс» играет состояние бизнес-среды в ключевых отраслях российской экономики. Членство «Новотранс» в союзе предпринимателей даст возможность топ-менеджменту Компании принимать участие в обсуждение главных задач, стоящих перед бизнесом и властью, соблюдения баланса интересов общества, деловой среды и представителей государственных структур», — подчеркнул Константин Гончаров.


Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом