КРОС стала членом АКМР

Компания развития общественных связей (КРОС) создана в 1997 году. Сегодня это одна из крупнейших и влиятельных структур на российском рынке PR, занимающая лидирующие позиции в сфере консультирования государственных и корпоративных заказчиков. За время работы на российском рынке КРОС налажены устойчивые партнерские связи со многими государственными структурами, предпринимательскими кругами и общественными институтами, что позволяет решать самые сложные и масштабные задачи в области развития связей с общественностью.



Благодаря сотрудничеству с ведущими российскими и западными средствами массовой информации, исследовательскими центрами и рекламными агентствами КРОС обладает полным набором средств, необходимых для эффективной реализации проектов как на федеральном и региональном уровнях, так и за рубежом. Начиная с 1997 года, клиентами компании стали более 500 российских и иностранных компаний, государственных и общественных организаций.



«Мы видим много возможностей для плодотворного сотрудничества, – отметил президент КРОС Сергей Зверев. – Это и обмен опытом в области экспертизы рынка, образовательных программ, а также инициирование и проведение профильных мероприятий. Объединяя усилия, мы создаем новые перспективы развития всего рынка коммуникаций, что для нас является приоритетным направлением».

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом