Стартап для самых маленьких — A&A Baby Glam!

В Москве запущен новый премиальный бренд A&A Baby Glam, специализирующийся на производстве текстильных комплектов для детских кроваток любого размера и формы.



Основательницы бренда A&A Baby Glam, мама и дочь – Марина Сахновская и Екатерина Островская, уверены, что новинка будет пользоваться спросом, ведь при всем разнообразии форм и размеров детских кроваток диапазон качественного текстиля, особенно бортиков и покрывал к ним ограничен, и особенно если речь идет о нестандартном размере или форме.



Как отмечает Марина Сахновская, в компании индивидуальный подход к каждому клиенту: «Мы продумываем каждую деталь, форму и подбираем ткани, основываясь на принципах эстетики и безопасности. Фактически, это первый российский продукт ни в чем не уступающий, а по ряду показателей превосходящий зарубежные аналоги. Вся продукция отшивается в России по нашим собственным дизайнам».



На данный момент в линейке бренда представлены 14 базовых комплектов – для мальчиков в голубых оттенках, для девочек – в розовых и золотых, а также универсальные варианты в нейтральной гамме. Клиенты могут заказать понравившийся комплект в исходном варианте, либо в оттенках, соответствующих по стилю детской комнате. В базовом наборе в комплект входит бампер/бортик, три декоративные подушки, декоративная юбка, а также покрывальце.



Дизайн, подбор тканей, форма и цвет – все эти вопросы бизнес-леди решают самостоятельно, полагаясь на свой вкус и опыт материнства. Как отмечает Екатерина Островская, счастливая мама двух малышей, ожидающая появление третьего: «Большинство комплектов выполнены в пастельных оттенках, которые приятны для глаз и легко вписываются практически в любой интерьер». В производстве используются натуральный шелк, хлопок и даже парча, в качестве наполнителя в бортиках применяется гипоаллергенный материал, зашитый в хлопковую ткань. Бортик и подушки имеют съемные чехлы, что облегчает уход и сохраняет безупречный внешний вид долгие годы.



Вся продукция A&A Baby Glam рассчитана на детей от рождения до 3-4 лет, и может быть изготовлена как по готовым образцам, так и под заказ с учетом размеров и конфигурации детской кроватки. В перспективе открытие собственного шоу-рума, запуск второй бюджетной линии, а также дизайн-услуга «комната под ключ», обеспечивающая полный цикл работ по декору детской комнаты.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом