Финансовая франшиза «Мастер Деньги» попала в Топ-100 франшиз 2015 года


Единственная финансовая франшиза «Мастер Деньги» попала в Топ-100 франшиз 2015 года по версии БИБосс.ру,заняв 49 строчку рейтинга.


Среди всех представленных в рейтинге компании БИБосс.ру франшиз, предложение МФО «Мастер Деньги» единственное в своем роде касается финансовых рынков. Уже во второй раз франшиза «Мастер Деньги» уверенно попадает в рейтинг топ 100. Предыдущий раз это было в 2013 году и теперь снова в 2015.


Стоит отметить, что бизнес в сфере микрофинансирования один самых востребованных в современных реалиях. Миниатюрный банк, выдающий микрокредиты — отличный способ заработать, тем, кто не обладают внушительными капиталами, но хочет «продавать» деньги.


Сегодня существует достаточно большой выбор компаний, выдающих экспресс-займы. И тот факт, что франшиза «Мастер Деньги» единственная среди своих конкурентов попадает в такой серьезный рейтинг, заслуживает особой отметки.


Тем временем на фоне этого события микрофинансовая организация «Мастер Деньги» представила свой презентационный ролик франшизы, а также обновленный сайт о ней.


Также читайте:


Глава «Роснефти» готовит свой налоговый проект
В Севастополе успешно заработала LTE сеть
К приходу жары стоимость продуктов упадет
Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
До 2016 года будет создан государственный реестр всех хостелов Российской Федерации

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом