Российский МИД приручит Троянские подарки для создания хороших отношений в мире

Российский МИД приручит Троянские подарки для создания хороших отношений в мире. Подарки, скидки и прочие знаки позитивного внимания являются знаком хороших отношений, и приоритетно могут и должны использоваться для улучшения отношений, повышения качества жизни.


Сразу напомним, что подарки, скидки и прочие знаки позитивного внимания являются знаком хороших отношений, и приоритетно могут и должны использоваться для улучшения отношений, повышения качества жизни. При этом в прошлом многих удивляли необычные подарки российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову от американского госсекретаря Джона Керри. В интернете высказывались самые разные версии, которые не будем сейчас повторять, потому что истинная причина необычных подарков была как раз в том, что американская сторона рассчитывала в информационных программных работах при влиянии на решения российских политиков, использовать все символические ассоциации, появившиеся у аудитории. Нужно отметить адекватность российского министра иностранных дел, который в ответ подарил и почти точно такие подарки, как американский госсекретарь на прошлой их встрече, и добавил футболку с символикой Великой Победы России, что естественно, поскольку встреча проходила сразу после празднования Дня Победы, освободившей мир от войны, и позволившей многим странам достичь современного уровня развития.


В этот раз Джон Керри привез министру Лаврову в подарок очень хороший портфель, видимо для создания очень хороших отношений. Но ранее было замечено, что именно в течение прошедшего месяца разными структурами из США «накручивалась» программа относительно… портфелей, дело в том что «вещизм» достаточно известный в психологии и в программных управлениях поведением фактор. Не будем сейчас раскрывать все особенности выявленной программы, эту информацию будет хорошо при встрече обсудить с представителями МИД (Министерства иностранных дел), правительства либо с журналистами, которые смогут передать информацию, достаточно широко представив в СМИ. Главное, сообщим что лучше делать: во-первых вещей и «вещизма» не нужно бояться, все вещи, в том числе и портфели, можно использовать с пользой, главное избегать передозировок и использовать вещи по их хорошим возможностям и хорошему назначению. Как решить проблему, что американская сторона, и разные программные оппозиционные силы в разных странах иногда пытаются программно поменять свойства вещей для создания управляемости не в ту сторону? Во-первых программно проще всего возвращать свойства объектов к их основному полезному назначению, во-вторых нужно хорошо знать, что дополнительные программные работы, выходящие за рамки основного назначения, можно проводить только для улучшения свойств объектов, для повышения качества жизни и улучшения отношений (а в защитных сферах приоритет должны иметь работы, оптимально направленные на создание и поддержание мирных ситуаций с обеспечением безопасности и хорошего уровня развития общества). Простое знание этих моментов обеспечит их грамотный учет защитными программными системами, но и дополнительные позитивные работы бывают целесообразны.


Кстати, нужно отметить, что в России программные службы достаточно высокого уровня, и появилась информация, что в ответ на странные американские программы, российский программный спецназ всерьез стал подумывать для остановки конфликтов в любой момент установить российские флаги во всех кабинетах США, чтобы приятной программной шуткой показать американским чиновникам, что нужно просто строить нормальные хорошие отношения в мире, предотвращая конфликты и работая над улучшением качества жизни населения.


Службу общей информационной безопасности, созданную в России, иногда называют службой безопасности Мира Добра, ввиду ориентированности на создание хороших отношений в обществе. Служба общей информационной безопасности известна новостями об улучшении имиджа России (информационная кампания, ведущая на сайт www.super-dobro.com, посвященный созданию хороших отношений в России и в мире, улучшающая восприятие России ключевой аудиторией, прошла для журналистов и аудитории многих стран мира), что по данным астрологов также улучшает здоровье россиян и мировой общественности, поскольку проведенная информационная кампания помогает улучшить показатели россиян (улучшая репутацию России) и постепенно улучшить показатели в мире (поскольку направлена и на создание хороших отношений между всеми странами). Для построения хороших отношений в обществе также создан социальный благотворительный проект «Компания «В мире добра», который будет направлять на благотворительность всю собственно зарабатываемую «Компанией «В мире добра» прибыль. Одновременно проект помогает в описанной концепции улучшить информационный климат в России и в мире. Дополнительные полезные сенсационные данные (в том числе недавно появившуюся новость о том, как возможно сделать полезнее телевидение и другие технические устройства при помощи как разнообразия деятельности, так и дополнительно грамотно программно координируя разнообразные технические элементы) можно прочитать на сайте www.super-dobro.com, посвященном улучшению отношений в России и в мире.


Основатель Службы общей информационной безопасности Анатолий Александрович Голод, возраст 34 года (получил красный диплом после учебы в университете, кандидат наук, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы, выступал с докладами о равновесии и развитии социально-экономической сферы, улучшении экологии и здорового образа жизни).

Служба общей информационной безопасности и «Компания «В мире добра» созданы для помощи в решении первоочередных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами населения.



Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Индекс ММВБ смогу подняться выше планки в 1600 пунктов
Котировки плоского проката вновь падают
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом