Linxdatacenter на «Мир ЦОД 2015»

Одно из крупнейших мероприятий в отрасли, «Мир ЦОД - 2015» соберет ведущих экспертов для обсуждения актуальных технологических и экономических вопросов, связанных с центрами обработки данных, обмена опытом и лучшими практиками проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, а также развертывания облачных платформ и предоставления ИКТ-сервисов по облачной модели.


В рамках форума с докладом выступит менеджер технической поддержки продаж Linxdatacenter Игорь Дроздов. В ходе своего выступления «Что выбрать - облачные сервисы или co-location? Преимущества комплексных решений от Linxdatacenter» эксперт расскажет о преимуществах решений компании, в том числе ответив на следующие вопросы:


Почему, несмотря на стремительное развитие облачных сервисов, спрос на услуги co-location до сих пор так высок?
Какие требования клиентов к ИТ-системам не позволяют полностью перенести их в облако?
Как совместить преимущества co-location и облачных сервисов?

«Сложившаяся в экономике ситуация вынуждает заказчиков искать пути оптимизации расходов и переходить на решения, которые обеспечивают наибольшую эффективность при наименьших затратах, - говорит Игорь Дроздов, менеджер технической поддержки продаж Linxdatacenter. - Сегодня спрос на услуги co-location на рынке довольно высок, однако всё больше предпринимателей присматриваются к «облаку», как реальной альтернативе co-location».

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом