ТТК-Центр подвел итоги работы единого контактного центра

Макрорегиональный филиал «Центр» Компании ТТК (ТТК-Центр) подвел итоги работы единого контактного центра ТТК в регионах своей деятельности за 2014 год.



Количество обращений, поступивших на единый бесплатный номер 8-800-775-0-775 от абонентов ТТК, проживающих на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей в 2014 году составило порядка 63 тысяч, ежедневно контактный центр принимал более сотни обращений. При этом среднее время ожидания ответа оператора составило менее 30 секунд.



Большинство обращений (46%) касалось вопросов технического характера, также 45% — консультаций по платежам и другим вопросам абонентского обслуживания и 9% обращений были посвящены подключению к услугам ТТК.



«ТТК является инновационной и вместе с тем клиентоориентированной компанией. Мы стремимся предоставлять весь спектр услуг связи в удобной, понятной и доступной форме. И как показывает практика телефонное обращение пользователей услуг ТТК на единый бесплатный номер – это на сегодняшний день самый распространенный способ обращения по тому или иному вопросу. Для нас главное, чтобы наши клиенты были уверены, что их звонок будет отработан оперативно и качественно, — отметила директор макрорегионального филиала «Центр» Мария Чинкова. — Уверена, что наш контакт-центр, созданный с использованием лучших технологий, позволит нам и дальше выполнять эту задачу».


Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Из-за имеющихся валютных кредитов убыток Группы НМТП составил более 7 миллиардов рублей
По объемам выпуска стали Россия в 2013 году заняла пятое место
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом