Кафе «Баскин Роббинс» открылось в Центральном детском магазине на Лубянке (ЦДМ)

Кафе «Баскин Роббинс» открылось в зоне фуд-корта Центрального Детского Магазина на Лубянке (ЦДМ). Для гостей церемонии открытия ЦДМ московская фабрика «Баскин Роббинс» изготовила эксклюзивный торт-мороженое с символикой торгового центра. Кнопку запуска, символизирующую открытие самого большого детского торгового комплекса в мире, 31 марта 2015 года нажал мэр Москвы Сергей Собянин вместе с президентом банка ВТБ Андреем Костиным. В реконструированном здании открылось 250 магазинов, расположенных на 7 этажах.



Фуд-корт ЦДМ расположен на шестом этаже здания. Посетителям кафе открывается вид на купольную крышу с витражами по мотивам иллюстраций Ивана Билибина к русским народным сказкам.



Кафе «Баскин Роббинс» в ЦДМ — четвертое кафе франчайзи компании, открытое им за два с половиной года с покупки первой франшизы. В ассортименте нового кафе представлены популярные сорта мороженого из натуральных сливок, ягод, фруктов и орехов, десерты, коктейли. Кафе «Баскин Роббинс» традиционно присутствуют на фуд-кортах самых престижных торгово-развлекательных комплексов в крупных городах России и стран СНГ. Кафе-мороженое в ЦДМ стало 335 кафе сети.




Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Из-за имеющихся валютных кредитов убыток Группы НМТП составил более 7 миллиардов рублей
По объемам выпуска стали Россия в 2013 году заняла пятое место
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом