«Мария» представила новую кухню Twist!

Компания «Мария» объявляет о запуске в производство нового кухонного гарнитура Twist. Уникальный фрезерованный рисунок фасадов не имеет аналогов на российском рынке. Дизайн модели вдохновлен минимализмом 60-х, который снова актуален.



Концепт новой кухни сконцентрировал в себе ведущие тренды современного мебельного дизайна. Отправная точка вдохновения – это легендарные 60-е, время радикальных изменений и захватывающих открытий, рождения идей минимализма и новых эстетических канонов. Основные черты стиля «шестидесятников»: геометрия объектов, насыщенная палитра цветов, этнические мотивы, снова в моде. Воплощением этих тенденций стала модель Twist.



Фасады кухни выполнены из МДФ, и покрыты пленкой ПВХ с лицевой стороны. Модель идеально подходит для создания интерьера квартир-студий. Специально для нее разработаны дополнительные мебельные секции Living. Стилистическое решение гармонично объединяет пространство для приготовления пищи с зоной отдыха. Модульная компоновка позволяет создавать до десяти разных вариантов композиции для одной архитектурной планировки.



Уникальная особенность новой модели Twist – фрезерованный рисунок декоративных фасадов, не имеет аналогов на российском рынке. Простые лаконичные формы разделены на отдельные элементы строгими линиями, которые создают оригинальный рельеф и завершают гармоничный образ кухни.



Ведущий дизайнер Компании «Мария» Михаил Глухов отметил:



«…Кухонный гарнитур Twist – это совершенно новый продукт во всех смыслах. Twist удобен вариабельностью модулей. В этой модели мы уделили особое внимание эргономике, это прежде всего очень удобная кухня.



Цветовая гамма модели основана на трендах, которые были продемонстрированы на международной выставке Eurocucina (Италия) и будут актуальны на рынке до 2017 года. Материалы изготовления фасадов, столешницы, каркасов – это любимая многими и набирающая популярность эко-продукция…»


Также читайте:


Крымские власти намерены за неделю найти замену «Добролету»
На возведение Керченского моста выделено будет 247 миллиардов
Показатели инфляции в еврозоне достигли пятилетнего минимума
Россияне проявляют интерес к новому небоскребу для мультимиллионеров в Монако
На территории Ростовского района отремонтирована электроподстанция

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом