Территориальную дирекцию СОГАЗа по ПФО возглавил А.Бобров

Территориальным директором СОГАЗа по Приволжскому федеральному округу (ПФО) назначен Андрей Бобров, занимавший до этого должность Территориального директора СОГАЗа по Сибирскому федеральному округу. Помимо этого за активную работу и особые личные достижения в январе Андрею Боброву был присвоен статус вице-президента СОГАЗа.


Теперь Андрей Бобров будет отвечать за развитие бизнеса СОГАЗа в ПФО и курировать работу 15 филиалов компании. Исполняющим обязанности Территориального директора СОГАЗа по СФО назначена Ирина Кандинская. Ранее она занимала должность заместителя Территориального директора по СФО по корпоративным продажам.


Бобров Андрей Валерьевич родился в 1977 году. В 2000 году окончил Международную академию предпринимательства. Трудовую деятельность начал в 1997 году. До прихода в СОГАЗ работал в нескольких филиалах «Росгосстраха». В феврале 2012 года возглавил Территориальную дирекцию СОГАЗа по Сибирскому федеральному округу.


Территориальная дирекция ОАО «СОГАЗ» по Приволжскому федеральному округу была создана в 2008 году. В зону ответственности территориальной дирекции входят 15 филиалов и 38 территориальных подразделений в регионах ПФО.


Территориальная дирекция СОГАЗа по Сибирскому федеральному округу была создана в 2011 году. В зону ответственности территориальной дирекции входят 11 филиалов и 21 территориальное подразделение в регионах СФО.


Также читайте:


В Беларуси с начала этого года предпринимателей стало больше на 3,6 процента
Уровень инфляции в стране на январь 2012 года — 0,6-0,7 процента
Автопробег в Москве в поддержку выступлений 4 февраля
Прибыль крупнейшего нефтяного гиганта за 2011 год. составила 41 млрд долларов.
Перенесение Конституционного суда в Петербург было правильным решением

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом