В 2015 году ТКС-Групп презентует расширенную линейку семинаров для трейдеров

Общепризнанный специалист по консалтингу — московская тренинговая компания ООО ТКС-Центр, которая входит в ГК ТКС-Групп совместно с ООО Консалтинговая компания Москва (ООО ИККМ), на протяжении более 7 лет проводит тренинговые мероприятия для частных трейдеров, аналитиков и консультантов лидирующих финансовых рынков в России и СНГ.


По словам спикера ООО ТКС-Групп Шуйской Марины Игоревны, на рынке финансового консалтинга в 2015 году ожидается повышение интереса к рынкам данной специфики. Уже сегодня многие россияне не желают быть просто сторонними наблюдателями экономических процессов, происходящих в стране. Люди стремятся вникнуть во все нюансы, связанные с этой сферой.


Рынок финансового консалтинга является достаточно масштабной отраслью. Она включает в себя не только подготовку аналитиков, валютных и фондовых брокеров, а также консультантов.


В новом 2015 году ТКС-Центр планирует организовать подготовку трейдеров, специализацией которых является работа на международном валютном рынке Форекс. Такое взвешенное решение компания приняла, учитывая перспективу введения лицензирования этой отрасли ЦБ России. Таким образом, валютный рынок Форекс привлечёт всё больше внимания со стороны населения.


На сегодняшний день ООО “ТКС-Групп” и Консалтинговая компания Москва подготовили широкую линейку обучающих программ, ориентированных на новичков и опытных специалистов данной отрасли. Образовательный курс предполагает проведение открытых семинаров, а теоретические знания развиваются путём торговли на демонстрационных счетах брокера партнера, компании Larson&Holz IT Ltd.


Шуйская Марина Игоревна отмечает: «Работодатели высоко оценивают профессиональный уровень сотрудников, прошедших обучение на тренингах ООО ТКС».

В 2015 году группа компаний ТКС продолжит организовывать курсы повышения квалификации для сотрудников профильных финансовых учреждений.


Дополнительная информация и регистрация на официальных сайтах:

ООО ТКС-Групп

www.tcs-company.ru

ООО ИККМ

www.consulting-moscow.ru

Адрес ТКС-Центр:

Москва, проспект Мира 102, БЦ Парк Мира, метро Алексеевская.


Также читайте:


С сентября на столичных автобусах начнут размещать рекламу
Новые возможности займов МигКредит
Бренд УРАЛСИБа поднял свою стоимость практически на четверть
В Россию ввезли 240 тысяч литров вина и коньяков из Грузии в 2013 году
Российские риелторы зарабатывают на продаже пакетов

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом