7-й видеоролик проекта «Джимхана Кена Блока» стал автомобильным хитом YouTube

Новый видеоролик, снятый в рамках проекта «Джимхана Кена Блока» при поддержке Castrol EDGE, за два дня собрал почти 10 миллионов просмотров на YouTube. В этом видео, опубликованном 17 ноября, виртуозный гонщик Кен Блок продемонстрировал возможности мощнейшего Ford Mustang 1965 года на улицах Лос-Анжелеса.



Успех сопутствует проекту с самого начала его существования. Видеоролики с участием харизматичного гонщика посмотрели более 300 миллионов человек – «Джимхана» с 2007 года держит пальму первенства среди рекламных вирусных видео в категории «автомобили».



В поддержку ролика на официальной странице Castrol в Facebook стартовал конкурс, итоги которого будут подведены 22-23 ноября. Победитель розыгрыша станет обладателем автомобильной шины с того самого Ford Mustang из ролика, подписанной гонщиком.



Проект «Джимхана Кена Блока» — это продолжение тесного сотрудничества Блока и бренда Castrol EDGE (до этого Кен принимал участие в испытании Castrol EDGE Titanium Trial Blackout и показал высший класс управления автомобилем в рамках проекта Footkhana).


Также читайте:


Москва заработала на наружной рекламе 75 млрд рублей
Наручные часы Michael Kors – нью-йоркская свобода и шик в подарке жене на Новый год
Готовность к учебному году – отремонтировано 5 тысяч школ
В Россию ввезли 240 тысяч литров вина и коньяков из Грузии в 2013 году
Полонский стал причиной популярности туров во Вьетнам и Камбоджу

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом