Премия Товар Года Herbalife

Протеиновый коктейль Формула 1 от Herbalife признан лучшим в номинации «За эффективность в категории продукты питания: средства для коррекции веса коктейли Формула 1» премии «Товар года»


Компания Herbalife, уже более 30 лет выступающая за здоровый образ жизни, приняла участие в XVI национальной премии «Товар года», проводимой при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА). Протеиновый коктейль Формула 1 от Herbalife стал лауреатом в номинации «За эффективность в категории продукты питания: средства для коррекции веса коктейли Формула 1». От лица компании награду получила старший директор по маркетингу и связям с общественностью компании Herbalife в России, Монголии, странах СНГ, Балтии и Израиле Ирина Шевченко.



Премия присуждается наиболее популярным товарам массового спроса в более чем 50 категориях. Победа продукта в соответствующей номинации свидетельствует о его признании потребителями. Став лидером в своей категории с Протеиновым коктейлем Формула 1, компания Herbalife еще раз подтвердила, что предложенная ей простая и эффективная концепция питания идет в ногу со временем и помогает человеку совершенствовать свой рацион.


Торжественная церемония награждения лауреатов «Товар года-2014» состоялась в клубе «Известия Hall» и по традиции собрала представителей крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей, торговых сетей, банковских структур.


«Получение премии «Товар года» для нас очень почетно и ответственно.


Создание высококачественных продуктов — наш приоритет, и эта награда для нас стимул к дальнейшему развитию.


Мы будем совершенствовать нашу продукцию и прикладывать все усилия, чтобы удерживать высочайшую планку доверия Независимых Партнеров и их клиентов», комментирует Ирина Шевченко.




Также читайте:


В Москве провели фестиваль скейтбординга
Вскоре на Урале будет построен центр ядерной медицины.
Россияне стали меньше ездить в поездах дальнего следования
Удастся ли Европе избежать рецессии 2012 года?
Уровень инфляции в стране на январь 2012 года — 0,6-0,7 процента

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом