Социальный проект ЕвроХима экспонируется на фотовыставке в Сокольниках

В Москве открылась выставка фотографий  «ОБЪЕКТИВная благотворительность».

На главной аллее парка Сокольники открылась выставка фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность», проводимого некоммерческим партнерством грантодающих организаций «Форум Доноров» при поддержке Департамента культуры Москвы. Задача фотоконкурса – показать широкой аудитории, какими разными и важными могут быть благотворительные и социальные проекты в разных уголках нашей страны.

Фотография компании «ЕвроХим» набрала наибольшее число голосов в сети Facebook, и теперь экспонируется на этой выставке.

Победившая в голосовании фотография «Будущее – за нами!» сделана в мае 2014 года во время Дня семьи на площадке строительства будущего Гремячинского горно-обогатительного комбината (ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий») в городе Котельниково Волгоградской области, где рядом с новыми шахтами вырастают жилые дома, спортивные центры, школы и детские садики.

В День семьи родители рассказывают детям о своей работе, передавая свою увлеченность любимой профессией, а дети с восторгом знакомятся с тем, что делают их родители на масштабной стройке. Дети с удовольствием примеряют защитные костюмы и каски. Для некоторых из них, как, например, для юного Сергея Бондарева (на фото второй слева) шахтерская каска – предмет, знакомый с пелёнок. Серёжа – молодой продолжатель «еврохимовской» семейной трудовой династии. Его папа – шахтёр, а мама – бухгалтер на строящемся комбинате.

Выставка в парке Сокольники открыта до 23 октября 2014 года.

Также читайте:


Думский комитет принял закон о регулировании дилерской деятельности на внебиржевом Форексе
В столице провели конференцию по защите интеллектуальной собственности
Заповедник для журавлей был признан иностранным агентом
Медведев раскритиковал Кадырова за подарки для Депардье
Рианна стала обладательницей худшей прически 21 столетия

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом