ВТБ24 «вызывает на дуэль» инвесторов

ВТБ24 приглашает принять участие в конкурсе Московской Биржи «Лучший частный инвестор», а также в собственном конкурсе«Победитель дуэльного зачета 2014 среди клиентов ВТБ24», организованном в рамках конкурса биржи. Призерам состязаний будут вручены денежные призы.

Стартовал очередной ежегодный конкурс «Лучший частный инвестор», организованный Московской биржей. ВТБ24 приглашает всех желающих попробовать силы в номинации «Победитель дуэльного зачета 2014». В данной номинации будут оцениваться результаты участников конкурса, сражавшихся в «дуэлях».

Все желающие смогут наблюдать за ходом конкурса и реализуемыми стратегиями: сделки и результаты участников конкурса доступны на сайте Московской биржи. Стать победителями имеют шанс три человека, набравших максимальное количество баллов, так называемых «звёзд», за выигранные битвы.

Занявшему первое место участнику будет вручен денежный приз в размере 150 000 рублей и почетное звание «Победитель дуэльного зачета 2014». За второе и третье место предусмотрены денежные призы в размере 100 000 и 50 000 рублей соответственно.

Клиенты ВТБ24, желающие попытать удачу и выиграть дополнительный денежный приз, имеют возможность принять участие в специальном конкурсе, проводимом банком в рамках конкурса биржи – «Победитель дуэльного зачета 2014 среди клиентов ВТБ24».

Правила участия в этом состязании аналогичны правилам «дуэли» в рамках конкурса «Лучший частный инвестор». Победителями также имеют шанс стать три участника. Призовой фонд составляет 600 000 рублей и распределяется по 300 тысяч рублей за первое место, 200 тысяч рублей за второе место и 100 тысяч рублей за третье[1].

Кроме того, 50 клиентам-участникам конкурса, получившим максимальное количество «звёзд» за выигранные дуэли, ВТБ24 предоставит право воспользоваться скидкой на брокерскую комиссию за заключение сделок в торговой системе в размере 20% от действующего тарифного плана клиента сроком на 6 месяцев.

Конкурсы «Лучший частный инвестор» и «Победитель дуэльного зачета 2014 среди клиентов ВТБ24» продлятся до 15 декабря 2014 года. Более подробная информация о правилах и условиях конкурсов доступна на сайте Московской биржи и инвестиционном портале ВТБ24. Дополнительную информацию также можно получить по телефону 8-800-333-24-24.

Также читайте:


Развод от Forex Trend раскрыт
«Ижавто» собирается выпустить 900 Nissan Sentra уже до конца года
«Силу Сибири» оценили в 770 млрд долларов
Evrika.ru – уникальный портал для врачей
«FineWall» – дизайнерские настенные обои по выгодной цене

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом