Бизнесмены из России и Германии встретятся вновь в рамках SUMMEX-2014

26 ноября в Москве пройдет VI конференция SUMMEX (Summit of Market Experts Germany-Russia), организатором которой традиционно выступает российско-германская компания MARKETING-Complete.

 

Конференция SUMMEX – это открытая площадка для обмена опытом между представителями бизнеса России и стран DACH (Германии, Австрии и Швейцарии). Ежегодно ведущие бизнесмены, эксперты и топ-менеджеры международных компаний встречаются в рамках конференции, чтобы обсудить наиболее актуальные проблемы в области маркетинга и продаж. В рамках рабочих встреч и круглых столов у участников мероприятия появится уникальная возможность не только узнать о новых разработках в области маркетинга, но и на примерах ведущих брендов увидеть практические методы их реализации.

Ключевым предметом обсуждения на VI конференции SUMMEX станет установление цены, как параметра, определяющего прибыль компании. В ходе дискуссий на тему «Успешное ценообразование, переговоры и ценовые тактики в России» приглашённые к участию эксперты из России и стран DACH ответят на следующие вопросы:

Как увеличить прибыль с помощью правильного ценообразования?

Как добиться более высокой цены при переговорах?

Какие методы существуют для определения оптимальной цены?

Как улучшить ценовой имидж без потери прибыли?

Помимо обмена опытом, формат конференции SUMMEX предусматривает также возможность установления между представителями отечественного и европейского бизнес-сообществ новых деловых контактов.

«По опыту прошлых лет мы можем с уверенностью говорить о том, что данное событие интересно не только выступлениями и лекциями ведущих мировых экспертов, но также свободным общением и дружественной атмосферой, – говорит Екатерина Кускова, генеральный директор MARKETING-Complete. – Нами было неоднократно замечено, что узкая специализация мероприятия вовсе не является препятствием для бизнесменов из России и стран DACH для общения на более общие темы. Многие представители коммерческого сектора в Европе, приезжая на конференцию в Россию, позднее становятся официальными партнёрами российских компаний или открывают здесь свои филиалы. То же происходит при проведении SUMMEX за рубежом».

VI конференция SUMMEX пройдет 26 ноября в Москве в гостинице Hilton Moscow Ленинградская, по адресу: ул. Каланчевская 21/40.

Также читайте:


Столичные предприниматели собираются объединиться с новгородскими предприятиями
Украина может стать наблюдателем Таможенного союза
Усманов возглавляет российский список миллиардеров
В моде здоровый образ жизни
ТС Молдовы упростил процедуру оформления грузов для российских предприятий

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом