Количество уникальных посетителей развлекательного портала OKNO превысило миллион человек

Аудитория развлекательного портала OKNO.ru Компании ТТК превысила миллион человек. Ежедневно портал посещают в среднем 3000 пользователей.

Самый популярный среди пользователей раздел – «Онлайн-кинотеатр», на него приходится порядка 85% от общего объема просмотров, на втором месте – раздел «Игры» (5% просмотров). Самыми активными пользователями портала являются жители республик Коми и Саха (Якутия), Хабаровского края, Ростовской, Ульяновской, Иркутской и Сахалинской областей.

С момента запуска портала в ноябре 2012 года, объем размещенного на нем контента увеличился более чем в два раза. На сегодняшний день OKNO предлагает пользователям более 60 тыс. единиц контента: более 52 тыс. видео – фильмов, мультфильмов, сериалов и телепередач, а также прядка 8 тыс. программ, игр и трейлеров, обновляемых каждый день. Для всех абонентов ТТК, независимо от региона и тарифного плана, скорость доступа к порталу гарантированная – до 100 Мбит/с.

«Развлекательный портал OKNO – это, в первую очередь, дополнительный сервис для абонентов ТТК. Одновременно сегодня мы можем уверенно говорить о том, что портал стал популярен и среди остальных пользователей Интернета. На ресурсе представлено большое количество качественного и, что важно, легального контента, и мы намерены дальше активно развивать этот проект. В ближайших планах – интеграция OKNO.ru с приложениями Smart TV», – рассказала Светлана Шамзон, вице-президент ТТК — руководитель блока «Доступ».

Также читайте:


Якунин отозвался о заморозке тарифов, как о «тренировке на кошечках»
Завод «НижСпецАвто» произвел выпуск нового автоманипулятора
Стоимость авиабилетов и отелей в Сочи на время проведения Олимпиады заморожена
Предельная база для начисления взносов будет повышена до 624 тысяч рублей
В Воронеже изъята партия просроченных сладких новогодних подарков

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом