Мировые гуру event-индустрии поделятся секретами организации мероприятий

С 18 по 20 сентября в Петербурге пройдет первый в истории отечественной event-индустрии Global Event Forum. Креативное мероприятие, инициированное журналом Event.ru, соберет вместе профессионалов и потребители event-услуг, чтобы в форме открытого диалога разработать эффективные решения актуальных вопросов в сфере событий и найти общие точки соприкосновения для дальнейших креативных проектов.


Глобальный взгляд на Event

Global Event Forum – это не то место, где будут пересказываться уже давно известные истины из учебников по PR, маркетингу и Event.

Global Event Forum – это жаркие дискуссии и совместный поиск решений наболевших проблем в среде ивент-специалистов и их клиентов. Это реальные кейсы от гуру мирового рынка ивентов. Это полезные связи и старт для новых интересных и нестандартных проектов.

Участники Global Event Forum это:

Агентства или индивидуальные предприниматели в сфере Event, PR, маркетинг, то есть те, кто находится в постоянном поиске креативных идей и новых проектов.

Руководители или сотрудники компаний, где актуален вопрос поиска и выбора настоящих профессионалов event -индустрии.

На три дня креативное пространство «Ткачи» станет кладовой бесценного опыта и свежих event-идей. Для каждого дня организаторы подготовили уникальную и насыщенную программу.

Для начала теория. Но обещаем – никаких скучных лекций! Ключевыми спикерами форума станут cоздатели таких масштабных событий как Super Bowl, Олимпийские Игры (в том числе и Сочи 2014), Альфа-Шоу, а также победители Best European Event Awards и Каннских Львов. Они не только поделятся своим секретами и реальными историями, но и совместно с аудиторией постараются найти новые подходы реализации как крупных, так и локальных мероприятий. В первую очередь будет затронут такой наболевший для всех вопрос как ограниченность бюджета и соотнесение его со всеми желаниями клиента.

Более того, на форуме будет возможность увидеть Event и с точки зрения клиента. В качестве спикеров заявлены представители крупных компаний, где организация мероприятий – это не только развлекательные корпоративы, но одна из ключевых частей общей стратегии развития.

Во второй и третий дни участников ждет настоящий интерактив: разбор самых ярких кейсов 2013 года, воркшопы, креативный блок, ярмарка агентств, круглые столы по темам Event.ru 2014, мастер-классы от западных и отечественных экспертов и партнеров мероприятия.

Также читайте:


Чиновники собираются создать ведомство по делам сирот
МВФ выделит Греции кредит на 4 миллиарда долларов
Германия вернет свое золото из-за границы
Для промышленных предприятий введут льготы на земельное налогообложение
Можно ли в интернете найти свою вторую половинку?

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом