«Недели ТВ» в «Техносиле»: футбол, доступный каждому

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2014 «Техносила» спешит поделиться радостной новостью о старте уникальной акции «Недели ТВ»!Только до 16 июня вы можете приобрести любой понравившийся товар в кредит на специальных условиях: 0% первый взнос, 0% переплата, срок 24 месяца, а популярные модели телевизоров доступны по суперцене.

Вне всякого сомнения, Чемпионат мира по футболу является одним из наиболее масштабных и зрелищных спортивных событий, которое заставляет трепетать сердца болельщиков по всему земному шару. Многие из них мечтают оказаться на трибуне стадиона, чтобы насладиться игрой любимой команды. Однако есть и более доступная альтернатива — посмотреть соревнования на экране большого телевизора! А если вы по каким-либо причинам еще не успели им обзавестись, то в рамках новой акции «Техносилы» сделать это как никогда просто. Благодаря снижению цен и выгодному кредитному предложению вы можете не думать о лишних переплатах (их просто нет), а сразу приступить к выбору подходящего телевизора. В магазинах «Техносила» найдутся устройства на любой вкус: от привычных ЖК-телевизоров с LED подсветкой до инновационных SMART/3D-систем, способных создать знаменитый эффект присутствия. Ответить на все интересующие вопросы и помочь разобраться в многообразии современных технологий всегда готовы квалифицированные специалисты, которых вы найдете в торговом зале.

Кроме того, ничто не мешает вместе с телевизором приобрести и другие необходимые товары – кредитное предложение без первого взноса и переплат распространяется на широкий ассортимент товаров розничной сети «Техносила»! Например, домашний кинотеатр может многократно повысить удовольствие от просмотра матчей, а при наличии мощного сабвуфера рев толпы после каждого забитого гола ощущается буквально всеми клетками тела. Именно так стоит смотреть настоящий футбол, и «Техносила» предлагает прекрасную возможность это сделать.

Также читайте:


Центробанк за введение обязательных уроков по финансовой грамотности
В Санкт-Петербурге стартовала работа елочных базаров
Жители аварийного жилищного фонда получат новое жилье до 2017 года
Европейские фондовые торги за 25 ноября завершились на повышении ведущих индексов
Специалисты из Гонконга будут привлечены к разработке Генерального плана Москвы

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом