В Красноярске установят мировой рекорд Гиннесса

7 июня 2014 года в Красноярске состоится по-настоящему событие всемирного масштаба. Именно в этот день город поборется за право войти в Книгу рекордов Гиннесса, построив самый большой логотип из автомобилей Toyota. Автомобильный рекорд Гиннесса в Красноярске будет поставлен впервые.

Официальный дилер Тойота Центр Красноярск продолжает регистрации участников в масштабном проекте – построение логотипа автоконцерна из 1500 автомобилей на загородной площадке Airpark «Кузнецово». Именно столько автомобилей потребуется, чтобы зафиксировать новый рекорд.

На данный момент, заявка от Тойота Центр Красноярск рассмотрена и одобрена представительством Guinness World Records в Великобритании. Рекорд же будет отмечен в категории, как самый большой логотип из автомобилей1.

Хэдлайнером мероприятия станет один из самых известных музыкантов отечественной танцевальной культуры – DJ Smash. Это станет подарком организаторов участникам рекорда.

На сегодняшний день уже более 1000 человек прошли регистрацию.

Зарегистрировавшись на сайте guinness.krepost.com, участники пребывают в Тойота Центр Красноярск для того, чтобы получить уникальный номер в построении, время заезда и наклейку «Я участник рекорда».

Пока будет строиться логотип, и приглашенный судья из Guinness World Records Великобритании будет производить подсчет автомобилей для фиксирования рекорда, все участники и гости мероприятия проведут отличный летний день в кругу единомышленников. Организаторы позаботились о насыщенной развлекательной программе: аттракционы, батуты для взрослых и детей, яркое аэрошоу от лучших летчиков Красноярска, экстремальные тест-драйвы легендарных внедорожников Arctic Trucks, выступления местных музыкальных групп. Кульминацией рекордного open-air станет двухчасовой сет от популярного Dj Smash .

Отметим также, что возможность попасть на концерт культового DJ страны есть не только у поклонников бренда Toyota. Приобрести билет можно в кассе Тойота Центр Красноярск. Подробности по стоимости и программе дополнительно можно узнать по тел. горячей линии – 8 (391) 222-222-4.

Также читайте:


Члены Госдумы рассматривают поправки об ограничении «золотых парашютов»
В Москве не будет Диснейленда
Депутаты Госдумы собираются разрешить рекламу вина
Ford повысил свои мировые продажи до 400 миллионов долларов в сутки
Столичные предприниматели собираются объединиться с новгородскими предприятиями

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом