Завтра открывается выставка «Auto Show»!

Хотите одним из первых увидеть автомобильные премьеры, оценить модели, которые редко встретишь на улицах города? Посмотреть, как неузнаваемо меняется привычный облик и характер знакомых авто? Выбрать свой новый автомобиль, всего за пару часов, пересмотрев самые популярные и востребованные модели?

Тогда торопитесь! Впервые в Челябинске, 22 мая стартует автомобильная выставка «Auto Show», которая позволит воочию увидеть премьеры от знаменитых мировых производителей, некоторые из которых носят спортивный характер.

Всем, кто считает себя настоящими автолюбителями на площади в 10 000 кв. м, будет уникальная возможность лично познакомиться с чудом инженерной мысли — новейшим кроссовером Porsche Macan, который вызвал огромный интерес во всем мире!

Не упустите возможность, заглянуть на стенд Toyota, где сможете лично познакомиться с легендарными внедорожниками Toyota Hilux в комплектации AT35 и Toyota Land Cruiser 200 Arctic Trucks. Это автомобили, доработанные спе циально для самых суровых условий эксплуатации.

Ещё одно зрелищное событие для посетителей презентация нового Mitsubihi Outlander. Также на стендах марки SKODA будут представлены обновленные модели Octavia RS, Yeti, Rapid

На стенде марки Jeep будут выставлены напоказ только рестайлинговые и обновленные модели 14-го модельного года: абсолютно новый Jeep Cherokee, внедорожник премиум класса – Jeep Grand Cherokee, компактный кроссовер — Jeep Compass и настоящий американский внедорожник повышенной проходимости – Jeep Wrangler в ограниченной версии Polar.

Порадуют посетителей и автомобили марки Opel: спортивные автомобили Opel Astra OPC и Opel Insignia OPC, новый высокотехнологичный Opel Insignia, а так же давно зарекомендовавший себя Cadillac.

Будет интересно увидеть своими глазами обновленные модели популярных внедорожников и легковых автомобилей Chevrolet, например внедорожник Chevrolet Trailblazer и легендарный Chevrolet Cruze с новым турбодвигателем 1,4.

А для ценителей экстремальной техники будут представлены различные модели мотоциклов, квадроциклов, снегоходов.

Помимо всего вышеперечисленного, участники представят не только автомобильные новинки, но и шины, комплектующие, запчасти, аксессуары и предметы тюнинга, а также:

смазочные масла от ведущих брендов G-Family и Газпромнефть;

шумоизоляционные материалы нового поколения;

качественные европейские прицепы для легковых автомобилей;

кованые колесные диски;

виниловый стайлинг;

профессиональный инструмент и оборудование Licota и многое другое.

В рамках «Auto Show» будет представлена экспозиция ретро-автомобилей и мотоциклов от челябинских клубов «Мотор-Классик» и «АСА». Любителям старины представят редкие экземпляры, которые обычно не доступны для широкого обозрения.

Но и это еще не все! В рамках «Auto show» 24 мая состоится официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ-2014. Свой дизайн и звуковые характеристики продемонстрируют экипажи из Челябинска, Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и других городов России. Представленные модели традиционно будут оцениваться по трем характеристикам: качество звучания (SQ), уровень звукового давления (SPL) и тюнинг автомобиля.

Страсть человечества к роскошным автомобилям не угаснет никогда! Успейте одними из первых увидеть легендарные автомобили!

Также читайте:


«Деловой квартал» — это возможность всегда быть на шаг впереди
Русские предприниматели все чаще пользуются возможностями оффшорных зон
Россияне могут отказаться от любого кредита в течение десяти дней
Российская таможня закрыла границу для всех украинских товаров
Окна пвх, развеиваем мифы

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом