Win2Win Communications объявляет о сотрудничестве с Discovery Networks CEEMEA

Агентство окажет лидеру платного телевидения полный комплекс коммуникационных услуг

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications заключило долгосрочный договор с Discovery Networks CEEMEA, подразделением ведущей медиакомпании Discovery Communications. Агентство будет оказывать полный комплекс услуг по продвижению в России и Украине портфолио Discovery Networks, куда входят всемирно известные бренды, в том числе флагманы Discovery Channel, TLC и Animal Planet. Работа будет вестись по нескольким направлениям: консалтинг, media relations, digital-коммуникации, организация мероприятий, медиа мониторинг и аналитика, полиграфия и сувенирная продукция.

За первые три месяца 2014 года Win2Win Communications уже успело поддержать несколько знаковых проектов Discovery Networks CEEMEA. Так, агентство поддержало участие компании в выставке CSTB, где внимание было сфокусировано на запуске нового канала ID Xtra. Команда Win2Win Communications также реализовала две интегрированные кампании в поддержку премьер на флагманских каналах – первого в истории Discovery Channel игрового сериала «Клондайк» и программы «Салон «Последний шанс»» с Анфисой Чеховой на телеканале TLC.

«Компания Discovery Communications – мировой лидер в области телевидения, основанного на реальных событиях, а ее каналы неизменно занимают верхние позиции рейтингов в своих сегментах. Наш рынок является одним из наиболее приоритетных для компании, и мы рады обеспечить всестороннюю поддержку подразделению Discovery Networks CEEMEA и способствовать дальнейшему росту и успеху нашего партнера», — говорит Маргарита Середа, генеральный директор Win2Win Communications.

Также читайте:


В России лидерами по качеству жизни по-прежнему остаются Петербург и Москва
В США объявлено об официальном сворачивании антикризисной программы
Студенты педагогических ВУЗов углубленно изучают английский язык
Российский рынок акций смог вырасти от минимумов
В России за период октября выдали ипотечных кредитов на 136 миллиардов

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом