ТТК предоставил Интернет на скорости 100 Мбит/с Администрации Мичуринска

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила широкополосный доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с Администрации Мичуринска.

Услуга предоставлена для оптимизации рабочих процессов сотрудников государственного учреждения. Кроме того, благодаря подключенному Интернету в здании Мичуринской администрации функционирует терминал «Электронная приемная Президента Российской Федерации», с помощью которого любой житель города может связаться с приемной главы страны.

«Несмотря на высокий уровень конкуренции на телекоммуникационном рынке Центрально-Черноземного региона, ТТК удерживает прочные лидирующие позиции в сегменте государственных учреждений. Уверен, что сотрудники администрации по достоинству оценят качество Интернета, необходимого в их работе», – отметил генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко.

На сегодняшний день Компания ТТК-Юго-Восток предлагает полный комплекс услуг связи порядка 100 органам государственной власти, государственным предприятиям и организациям.

Также читайте:


Что женская сумочка может рассказать о хозяйке
Roksanda Ilincic запускает свою новую коллекцию специально созданную для детей
Вскоре на Урале будет построен центр ядерной медицины.
В Пермской области был назначен представитель губернатора
Volkswagen выпустит дешевые автомобили

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом