ВТБ24 увеличивает максимальную сумму ипотечного кредита для военнослужащих

ВТБ24 увеличивает максимальную сумму по кредитной программе «Ипотека для военных» до 2,4 млн рублей. На текущий момент это самое большое значение на рынке кредитования военнослужащих – участников накопительной ипотечной системы (НИС).

По итогам 2013 года ВТБ24 стал лидером среди всех банков – участников программы, обеспечив жильем более 7,6 тысяч семей военнослужащих и заключив ипотечных сделок с участниками НИС на сумму более 16,4 млрд рублей. Это превышает показатели 2012 года в 10 раз. В 2014 году ВТБ24 планирует выдать военнослужащим-участникам НИС ипотечных кредитов на сумму более 18 млрд рублей.

«Ипотека для военных» реализуется ВТБ24 с 2011 года. Сегодня банк представлен в 72 субъектах России, что позволяет участникам программы выбрать недвижимость для покупки практически в любом регионе страны.

В 2013 году ВТБ24 неоднократно улучшал условия по «Ипотеке для военных». Осенью банк расширил ее действие на покупку жилья в новостройках с первоначальным взносом от 10%, без комиссий и необходимости страхования жизни и здоровья заемщика.

Также читайте:


Строительство космодрома «Восточный» собираются ускорить
«МегаТекст» — услуги по качественному переводу
Инвестиции на новые достижения в сфере миникредитования
Торговое освещение организует удачный бизнес — finelight.ru
Юристы предлагают создавать за рубежом центры изучения русского права

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом