Денежные переводы от 100 до 500 тысяч рублей во всех салонах «Евросети»

«Евросеть» и «Золотая Корона» увеличили лимит мгновенного денежного перевода по России и в страны СНГ до 500 тысяч рублей**.

Комиссия за перевод*** от 100 до 500 тысяч рублей составляет 1000 рублей вне зависимости от суммы. Для отправки перевода клиенту необходимо предъявить карту «Кукуруза», сообщить ФИО получателя, страну, город получения перевода и нужную сумму. В случае если у клиента нет карты «Кукуруза», ее можно бесплатно оформить при предъявлении паспорта в любом салоне «Евросети».

Карта «Кукуруза» удобна для перевода денежных средств, благодаря бесплатному годовому обслуживанию, бесплатным sms-уведомлениям и наличию списка получателей, который по усмотрению отправителя может быть расширен до 10 адресов. Данные возможности карты делают особенно комфортными переводы для жителей стран СНГ.

Получение денежных средств возможно только в пунктах обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». При этом получатель сам может выбрать, где ему удобнее получить отправленные средства. Адресату достаточно пройти по ссылке www.perevod-korona.com, в разделе «Где получить» ввести страну и город получения, во всплывающем окне ввести адрес, станцию метро или остановку общественного транспорта и выбрать ближайшее отделение.

Перевод можно отправить по России, в страны СНГ: Азербайджан, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Узбекистан, Украину, а также в Грузию и Абхазию.

После проведения операции отправитель получает чек, подтверждающий денежный перевод, где указан номер перевода, который необходимо сообщить получателю. Процедура оформления перевода занимает примерно от 2 до 5 минут, в зависимости от того, делает ли отправитель перевод первый раз или совершает регулярный. Перевод доступен к выплате через несколько минут после отправки. Получение средств осуществляется при предъявлении удостоверения личности и номера перевода. При проведении операции отправитель и адресат одновременно получат sms – уведомления.

Вице-президент «Евросети» по коммерции Виктор Луканин: «Доля денежных переводов от 100 тысяч рублей стремительно растет. В обороте денежных переводов «Евросети» в 2012 году она составляла 1%, в 2013 году – 8,7%, в 2014 году по прогнозу может составить 21%. Увеличение лимита до 500 тысяч рублей и введение конкурентоспособного тарифного плана для переводов от 100 до 500 тысяч рублей сделает услугу денежных переводов в «Евросети» наиболее оптимальной и максимально отвечающей потребительским ожиданиям. Нововведение особенно удобно для живущих в России бизнесменов, регулярно отправляющих крупные суммы в ближнее зарубежье».

*Мир.

**Максимальная сумма денежного перевода от одного отправителя в день составляет 500 000 рублей (исключение гражданин РФ отправляет в СНГ гражданину СНГ перевод – 150.000 в день), в месяц 1 000 000 рублей, вне зависимости от количества карт.

***Услуги оказывает РНКО ООО «Платежный Центр».

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом