В МБДОУ № 273 Устиновского района состоялся финал конкурса детского и семейного творчества «Лучшая олимпийская елка 2014»

В МБДОУ № 273 Устиновского района состоялся финал конкурса детского и семейного творчества «Лучшая олимпийская елка 2014»

Новый год-2014 в Ижевске вновь пройдет под девизом «Вместе теплее». Родители и сотрудники детского сада № 273 Устиновского района тоже захотели создать в детском саду, для своих детишек, теплую, уютную, домашнюю атмосферу.

Вязание, как и в прошлом году, стало новогодним атрибутом для украшения детского сада. Однако в отличие, от прошлого года, все оформление было выполнено в олимпийской тематике.

Дети, родители, сотрудники детского сада № 273 приняли активное участие в мероприятиях на уровне детского сада, района и города: мастер–классы по вязанию, благотворительные акции, конкурсы, выставки.

Самым ярким и показательным мероприятием стал конкурс детского и семейного творчества «Лучшая олимпийская елка 2014». Родители очень активно откликнулись на идею, и к 15 декабря детский сад просто преобразился, его украсили по настоящему дизайнерские, оригинальные, восхитительные, «теплые», олимпийские елочки.

Каждая елка индивидуальна, со своим характером и стилем. Отличаются елочки и по видам спорта: елочка–фигуристка, елка–лыжница, сноубордистка.

Елки связаны, детский сад украшен к Новому году и готов, к встрече Олимпиады. Но даже это не главное, главной целью в проведении данного конкурса было: объединить, «связать» родителей, сотрудников и детей детского сада вместе. На наш взгляд это у нас получилось.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:30 -63- 70 (заведующий МБДОУ №273 Кирюшина Сетлана Борисовна)

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом