Магазины закрыты. Все ушли на Петерфуд

12-14 ноября в выставочном комплексе «Ленэкспо» представители 40 розничных сетей Северо-Западного региона запланировали 3000 переговоров с поставщиками продуктов питания – участниками крупнейшей региональной выставки России «Петерфуд-2013».

Посетители выставки получат «право первой дегустации» нескольких тысяч новых продуктов на стендах в рамках конкурса «Выбор сетей». А жюри из 80 представителей петербургского ритейла отберет самые выгодные товары для розницы, дистрибьюторов и оптовиков. Поставщики со всей России и еще 11 стран ждут вас с новыми интересными предложениями и настроены на долговременное сотрудничество. Ведь «Петерфуд» уже более 20 лет является точкой отсчета для всех, кто хочет представить свой продукт на Северо-Западе.

Главное событие продовольственного рынка Петербурга посетят тысячи оптовиков, дистрибьюторов, представителей розницы и HoReCa. Помимо дегустаций для посетителей есть возможность принять участие в специальных мероприятиях и акциях. Например, партнер выставки розничная сеть Metro C&C приглашает желающих пройти «Школу торговли». Представители розницы узнают, как увеличить доходы магазинов за счет разумного подбора ассортимента, правильной выкладки товара и улучшения качества обслуживания покупателей.

12, 13 и 14 ноября — это 3 самых важных дня продовольственного рынка Северо-Запада для тех, кто хочет быть в курсе событий, привык не упускать выгоду и всегда быть первым. 3000 новых «ходовых» продуктов ждут Вас на «Петерфуд»!

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом