BOSCH рекомендует CASTROL


В рамках заключенного соглашения продукция Castrol будет поставляться в 7000 авторизованных мастерских Bosch в Европе.

Компания Castrol и Bosch Automotive Aftermarket заключили соглашение о сотрудничестве на европейском рынке. В числе прочего, этот договор предусматривает поставку смазочных материалов и предоставление различных сервисных решений Castrol ключевым партнерам Bosch. Благодаря этому сотрудничеству европейские станции техобслуживания и мастерские Bosch смогут предлагать самые современные продукты из линейки Castrol. Кроме того, они смогут пользоваться преимуществами, которые дают решения Castrol в области финансов, эффективности и обучения персонала. Таким образом, водители, доверяющие свои автомобили специалистам СТО-партнеров Bosch, могут рассчитывать на экспертное обслуживание, подкрепленное многолетним опытом Castrol.

Bosch Car Service придерживается мультибрендовой концепции, а Castrol, в свою очередь, тесно сотрудничает с ведущими автопроизводителями. Это позволяет компании разрабатывать и создавать продукты, наилучшим образом соответствующие особенностям двигателей различных марок. Благодаря тщательному контролю качества и высокому уровню компетенции Castrol получил больше рекомендаций от автопроизводителей, чем любой другой бренд.

Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Компания получила широкую известность в качестве ведущего производителя моторных масел и смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, водного и авиационного транспорта. Одним из стратегических направлений развития бизнеса компании является партнерство с ведущими автопроизводителями. Компания Castrol является глобальным партнером в области смазочных материалов Jaguar Cars Ltd., Land Rover, Volvo Car Corporation и Ford Motor Company; совместно с Volkswagen Group осуществляет совместные разработки моторных масел для двигателей автомобилей Audi и Volkswagen, а также Castrol был первой компанией, заключившей глобальное соглашение с BMW. В линейку наиболее популярных у потребителей продуктов Castrol входят такие бренды, как Castrol EDGE, Castrol Magnatec и другие.

Bosch, лидер в области производства автомобильных запасных частей, систем и компонентов, также является ведущей компанией в области разработки и производства диагностического оборудования для современных станций техобслуживания. Bosch Car Service — одна из крупнейших сетей сервисных станций, которую представляют около 16 000 сервисных центров и более 600 мастерских по всему миру. СТО, входящие в сеть, оказывают широкий спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей различных марок, и работают в соответствии с едиными стандартами качества услуг.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом