Главное: Sostav.ru поздравляет с Новым годом!

Добрый день, дорогие друзья!

От имени редакции Sostav.ru поздравляю Вас с наступающим Новым годом!



Иллюстрация Fotolia

Считанные дни остаются до 2013 года, так что самое время подвести итоги года уходящего. В целом год был тяжелым, но продуктивным для индустрии: несмотря на законодательные ограничения, российскому рекламному рынку удалось выйти в плюс, и это не может не радовать.


Для Sostav.ru этот год был годом преображения: мы сменили вектор развития в сторону собственного качественного контента. Весь год мы знакомили Вас с самыми свежими новостями, эксклюзивными интервью, самой актуальной аналитикой.


Мы поучаствовали во множестве проектов, в том числе организовали общественные слушания по стандартам в наружке и помогли журналу «Афиша» создать путеводитель по истории рекламы в России. Наконец, запустили первую отечественную соцсеть бизнес-проектов TopSostav, которая сейчас активно набирает обороты.


Именно в этом направлении мы и продолжим развиваться, но это далеко не все. Уже совсем скоро, в январе 2013 года Sostav.ru предстанет в новом обличии. Привычный дизайн сменит суперсовременный, красивый и удобный, который, мы верим, станет примером для других отраслевых интернет-изданий.


Так что до скорой встречи в новом «Составе»! И еще раз, с Наступающим Вас!


Эльдар Соколов, главный редактор

Источник: sostav.ru

Новости интернет https://domodedovo.russia.x-narod.ru домодедово шлюхи города домодедово.
  • управление бюджетом