Компактные ноутбуки Packard Bell

'Компактные


Компания Packard Bell, представила портативные ноутбуки серии EasyNote BG в шоколадном исполнении: EasyNote BG35 в темном варианте корпуса и EasyNote BG48 белый с элементами шоколадного оттенка.

При весе всего 1,6 кг, 12-дюймовые модели EasyNote серии BG, прекрасно подойдут для деловых людей. Также стоит отметить, что EasyNote BG48 будет выпущена на рынок в ограниченном количестве.

Ноутбуки EasyNote оборудованны 12-дюймовым дисплеем с покрытием Diamond View, веб-камерой с разрешением 1,3 мегапикселя с микрофоном, поддержкой сетей Wi-Fi, Bluetooth и устройством для чтения карт «4 в 1». Кроме то, стоит отметить неплохой набор программного обеспечения: Norton Internet Security, Carbonite для резервного копирования через интернет, Adobe Photoshop Elements 6, Nero 8 Essentials, Microsoft Works 9.

Ноутбуки EasyNote BG35 и EasyNote BG48 в России появятся в ближайшее время, цена пока неизвестна. Выпуск модели EasyNote BG48 лимитирован, в российских магазинах появится только несколько сотен ноутбуков.


Источник: ngadgets.ru
  • управление бюджетом