Игровая индустрия с 26 ноября по 2 декабря. События. Факты. Комментарии

Игровая индустрия с 26 ноября по 2 декабря. События. Факты. Комментарии




Вот и произошло событие, которого с нетерпением ждали поклонники хороших стратегий и игры "В тылу врага 2". Аддон под названием "Братья по оружию" успешно был отправлен фирмой "1C" на золото и в скором времени посетит прилавки магазинов. Разработчиком выступила студия Best Way. В аддоне будет присутствовать полноценная кампания, посвящённая истории двух друзей, которые прошли через пекло Второй мировой войны. Помимо этого нас ждут дополнительные миссии - за другие стороны конфликта. Аддон сможет порадовать некоторыми изменениями, которые коснулись мультиплеерной стороны (изменена рейтинговая система, добавлены карты), а также звукового сопровождения. Как успели заверить разработчики, игра стала ещё удобнее в управлении, что, несомненно, радует.

Вновь на поля сражений

Вновь на поля сражений

Издательство Activision начало выбиваться в лидеры продаж и выхватило жёлтую майку у компании Electronic Arts, которая уже достаточно долгое время занимала главенствующую позицию. Для EA сейчас наступили не лучшие времена, об этом свидетельствуют финансовые отчёты. Это, а также колоссальные продажи таких игр, как "Guitar Hero III: Legend of Rock" и "Call of Duty 4: Modern Warfare", поспособствовало выходу в лидеры Activison. Посмотрим, как долго им удастся продержаться на вершине игрового олимпа.

Рок способен делать чудеса. Что и произошло в случае с Activision

Рок способен делать чудеса. Что и произошло в случае с Activision

"Правдоруб" и зачинщик скандалов Джек Томпсон (Jack Thompson), который уже порядком поднадоел своей суетой вокруг таких проектов, как "Manhunt 2", "Grand Theft Auto 4", "BioShock", всё-таки получит по заслугам. Верховный суд штата Флорида начал процесс о лишении Томпсона лицензии юриста. Иск никто не подавал. Причины столь категорических действий скорее этические, так как за то время, которое Джек провёл, занимаясь "подрывной" деятельностью, направленной против издательских компаний, он неоднократно пренебрегал правами компаний и всеми возможными способами оскорблял тех или иных людей. Следствие продлится неделю. В ответ Томпсон подал прошение о том, чтобы отложить процесс на девяносто дней, и заверил, что сможет восстановить свою самостоятельность как юриста. Решение суда пока что неизвестно. Допрыгался ты, Джек.

За всё приходится платить
За всё приходится платить

Польская студия Reality Pump ведёт разработку аддона к игре "Two Worlds". Дополнение будет носить название "Two Worlds: The Temptation". В аддоне мы сможем попутешествовать по новым локациям, повидать новых врагов и сразиться с ними, герой научится отбивать удары щитом. Всё действо развернётся через несколько лет после событий, упомянутых в оригинальной части игры. Ждать выхода дополнения в свет придётся до второго квартала 2008 года.

Новый аддон - новый зверинец

Новый аддон - новый зверинец



Источник: news.kemwm.ru
  • управление бюджетом