Игровая индустрия с 29 октября по 4 ноября. События. Факты. Комментарии

Игровая индустрия с 29 октября по 4 ноября. События. Факты. Комментарии




"Turok" возвратится на персоналки весной 2008 года. Изначально экшен должен был выйти на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Но, похоже, у Touchstone более широкие планы относительно данного франчайза. Над разработкой компьютерной версии корпит Aspyr Studios. "Turok" будет на движке Unreal 3 Engine. В игре нам выпадет роль Джозефа Турока (Joseph Turok) - бойца элитного отряда. Наша миссия - ликвидировать криминального авторитета Роланда Кейна (Roland Kane), путь к которому лежит через целую армию вооружённых до зубов наёмников, динозавров и многих других существ, жаждущих нашей крови.

alt

Оригинальный файл
"Turok" уже не тот

Долгий путь прошла MMORPG "Tabula Rasa" от скетчевых набросков до прилавков магазинов. Этот путь занял ни много ни мало около шести лет. Разработкой игры занимался сам Ричард Гэрриот (Richard Garriott) - отец и основатель серии игр под названием "Ultima". Многочисленные счастливчики уже сейчас покоряют фантастические миры, так как сделали предзаказ. Что же касается остальных поклонников жанра MMORPG, то игру можно будет приобрести уже начиная со 2 ноября.

Новая MMORPG от мэтра жанра - Ричарда Гэрриота

Оригинальный файл
Новая MMORPG от мэтра жанра - Ричарда Гэрриота

В то время как фанаты творчества "Лорда Бритиша" готовятся к новым приключениям, поклонникам серии "Warhammer" и в том числе ожидаемой "Warhammer Online" приходится вновь запасаться терпением. Дело в том, что MMORPG-проект по вселенной "Warhammer" был вновь перенесён в связи с итогами бета-тестирования, которое только недавно закончило EA Mythic. Поступило большое количество жалоб на разного рода баги и недоработки. Единственное, что оставалось делать разработчикам в такой ситуации, так это перенести дату релиза на II квартал 2008 года (ранняя дата выхода планировалась на I квартал 2008 года) и сделать "работу над ошибками".

В очередной раз

Оригинальный файл
В очередной раз "Warhammer Online" отложена

Сотрудничество Lucas Arts и BioWare в скором времени может принести новые плоды. Как известно, последний проект, в котором принимали участие BioWare под тщательным присмотром Lucas Arts, вылился в замечательную игру жанра RPG "Knights of the Old Republic". Так что с большой уверенностью можно сказать, что очередной проект будет гордым обладателем бирки "Star Wars". Ну а что за жанр будет у нового проекта, думаю, всем и так понятно.

Возможно, серия игр
Возможно, серия игр "KOTOR" обзаведётся третьей частью

Готовимся к сетевым баталиям и с нетерпением ждём 19 ноября - даты выхода небезызвестной и долгожданной "Unreal Tournament 3". Игра ушла на золото и уже сейчас штампуется в большом количестве. Планируется выход как джевел-варианта, так и коллекционной версии игры. Консольное же сообщество пока может спокойно стоять в сторонке и завидовать персоналкам, так как "UT3" нагрянет к ним гораздо позже.

Дата официальная и не переносу не подлежит

Оригинальный файл
Дата официальная и не переносу не подлежит



Источник: news.kemwm.ru
  • управление бюджетом