Компания DEPO Computers поставила компьютерную технику для управления делами администрации Ямало-Ненецкого автономного округа на сумму 5 млн. руб.

Компания DEPO Computers поставила компьютерную технику и программное обеспечение для управления делами администрации Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом сообщила пресс-служба компании.


В рамках контракта администрации Ямало-Ненецкого АО была поставлена партия серверов DEPO Storm, компьютеры DEPO Neos, рабочие станции DEPO Race, а также программное обеспечение и дополнительное оборудование на общую сумму 5 млн. руб.


Техника DEPO, поставленная в рамках данного проекта, предназначается для информатизации органов исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа.


DEPO Computers – российский разработчик и производитель компьютерной техники. DEPO Computers производит широкий модельный ряд компьютерных систем для бизнеса, серверы и рабочие станции с повышенным уровнем производительности и надежности, предназначенные для использования в корпоративных сетях, а также для решения специальных задач, связанных с высокопроизводительными вычислениями и хранением больших объемов информации. Входит в группу компаний IBS.


В 2006 г консолидированный объем продаж DEPO Computers составил 457 млн долл.


ПРАЙМ-ТАСС



Источник: www.e-rus.ru
  • управление бюджетом