MoCO – 2007 соберет более 800 бизнес-лидеров Мира Мобильного Контента

Международный Бизнес-форум «Мир Мобильного Контента. MoCO – 2007 начнет свою работу 26 июня в гостинице «РЕНЕССАНС Москва».


На следующей неделе в Москве стартует Третий Международный Бизнес-форум «Мир Мобильного Контента. MoCO - 2007». Это масштабное кроссиндустриальное событие посетят более 800 участников, представляющих операторов связи, агрегаторов и разработчиков мобильного контента, провайдеров услуг, компании индустрии медиа и развлечений, банковского и ретейлового секторов.


В рамках Форума состоится многосекционная Конференция, на которой свои выступления представят более 70 экспертов и консультантов. В программу Конференции включены обсуждения всех основных вопросов развития индустрии Мобильного Контента.


Пять панельных дискуссий с участием топ-менеджеров ведущих операторов, агрегаторов и контент-провайдеров предоставят делегатам Конференции возможность задать острые вопросы, услышать экспертное мнение, совместно обсудить пути взаимодействия и развития индустрии Мобильного Контента.


На Выставке и традиционном Контент Шоу участники форума смогут ознакомиться с современными услугами и сервисами на основе предоставления различного рода мобильного контента – от развлекательных услуг для молодежи до бизнес контента, мобильных сервисов, рекламы и маркетинговых коммуникаций. Технологические платформы и комплексные IT решения также будут представлены на экспозиции Форума.


Организаторы MoCO – 2007 предложат делегатам Конференции новый релиз уникальной системы E-CON@CT – SMS сервиса обмена контактами, разработанного компанией Zanzara специально для MoCO - 2007. Теперь найти любого из представленных в списке зарегистрированных делегатов Конференции станет еще проще. Специальные сервисные экраны, расположенные в холлах гостиницы, проинформируют делегатов о поступающих им запросах обменяться контактами.


«Повышение уровня деловой коммуникативности наших мероприятий – это одна из приоритетных задач развития бизнеса, - считает Дмитрий Аристархов, главный продюсер Конференций компании Экспосистемс Инт., - высокая эффективность инструментов делового общения и знакомства привлекают внимание бизнес сообщества к конференциям, проводимым нашей компанией. MoCO – 2007 продемонстрирует делегатам уникальный для России SMS сервис обмена контактными данными между делегатами».


Специальная сессия очного делового знакомства FACE-TO-FACE Networking поможет неформальному общению делегатов на Вечернем Коктейле, в рамках которого также состоится фокус-панель «Что выбирает молодое поколение» с участием представителей «Поколения М» и ведущих агрегаторов и провайдеров контента. В непринужденной атмосфере одного из ресторанных залов гостиницы РЕНЕССАНС делегатов Форума ждет откровенная и неформальная беседа с молодыми пользователями мобильного контента.


Узнайте, кто, что и как загружает в свои мобильные телефоны. Регистрация делегатов Конференции завершается 22 июня. Вход на Выставку и Контент-Шоу свободный.


Подробные сведения о мероприятии представлены на web-портале www.exposystems.ru/cwm


 


Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:


Платиновый спонсор: Comverse


Золотые спонсоры: А1: Первый альтернативный контент-провайдер, INFON, Информ-Мобил


Спонсоры сессий: Ericsson, STAR Force


Спонсоры выставки: Amdocs, GIGAFONE, InCore, MobiCont


VAS-Спонсор: Беркут


Спонсоры: I-Free, Celltick Technologies


Генеральный партнер: Zanzara


Технический партнер: WINGS Software


Партнер: HappyWebMakers



Об устроителе
 
Компания «Экспосистемс Инт.» – ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны, член МТПП и Московской гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Будучи активным членом Ассоциации «Автоматика и телекоммуникации», компания является устроителем ежегодных мероприятий: Call Center World, Mobile CONTENT, Customer Management Congress, BILLING and OSS Telecom Forum Russia. BOSS • 2007, IPTV Forum Russia и др.


Ежегодно в форумах, проводимых компанией «Экспосистемс Инт.», принимают участие более 5000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.



Подробная информация:


www.exposystems.ru


+7 495 995 80 80


Елена Осипова



Источник: www.e-rus.ru
  • управление бюджетом