В России стартуют продажи HUAWEI Watch Fit Elegant Edition

Компания HUAWEI представила в России специальную версию умных часов Watch Fit Elegant Edition. Новинка предлагается в двух новых цветах корпуса и получила функцию круглосуточного контроля насыщения крови кислородом, а также быстросменные циферблаты и низкую стоимость.






Watch Fit Elegant Edition доступны в «морозном белом» и «полночном чёрном» цветах и укомплектованы ремешками из мягкого фторэластомера. В отличие от ранее вышедших стандартных версий, Elegant Edition оснащаются корпусами из нержавеющей стали с полированным защитным стеклом.



Одной из ключевых фишек новинки стала возможность круглосуточного контроля изменения уровня кислорода в крови. Динамику показателя SpO2 можно отслеживать в фирменном приложении HUAWEI Health. В часах также реализована возможность смены циферблата одним касанием и установка отображения полезной информации вроде времени восхода и захода солнца либо актуальной фазы Луны.





В смарт-часах доступны 96 режимов тренировок и 12 для похудения, повышения тонуса или снятия напряжения в плечах и шее. Также гаджет включает 13 видов беговых тренировок для различных уровней подготовки: во время занятия часы анализируют технику с помощью нескольких датчиков и встроенного GPS-трекера.



Продажи модели HUAWEI Watch Fit Elegant Edition стартуют 13 мая в официальных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах компании. Стоимость устройства составляет 9990 рублей.



Узнать больше о HUAWEI



Всё об экосистеме HUAWEI


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом